Первый выпуск 2014 года

15 марта 2014 года состоялся первый выпуск кандидатов в замещающие родители!

P1090419“Сегодня, наше занятие не похоже на предыдущие, именно после этого занятия, все последующие дни будут не похожи на те, что были раньше” – с этими словами началось наше последнее, торжественное занятие с кандидатами в замещающие родители.

“Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут”.

Мы знаем, что снова начать учиться, выполнять домашние задания, размышлять и даже спорить, дело очень трудное и кропотливое, но именно это дело приносит плоды самоанализа, саморазвития, просвещения и прогресса.  В течение 1,5 месяца наши кандидаты посещали занятия по программе подготовки кандидатов, желающих принять в свою семью детей, оставшихся без попечения родителей. К сожалению или к счастью, выпуск не очень большой, но самый первый выпуск 2014 года, который открывает новые возможности трем нашим слушателям курсов. P1090425

Нашим первым выпускникам хотим пожелать крепкого здоровья, терпения, понимания и взаимовыручки… Ведь после каждого курса у слушателей расширяется круг знакомых и друзей, которые в трудные моменты готовы поговорить о насущных проблемах, помочь в трудной ситуации. Важно то, что при принятии ребенка в свою семью, семья не остается одна со своими проблемами, им помогают друзья из группы, специалисты Службы.

Желаем нашим кандидатам найти долгожданных и любимых деток!