КГКУ Детский дом  №37

Наставничество и волонтерство

Детский дом № 37 села Найхин начинает проект
«Стань старшим другом»
Мы ищем героев для Школы Наставников!

Довольно часто волонтеры приходят в детские дома, чтобы помочь детям-сиротам. Но чаще всего это сводится к общим мероприятиям, не имеющих индивидуального маршрута для каждого ребенка. Дети с большим трудом могут выделить качественные отношения, получить новые навыки и опции. Для этого необходимо готовить тех, кто хочет прийти в детский дом с мотивом помочь конкретному ребенку. Передать ему навык или знание, которое поможет ему после того как он покинет стены детского учреждения. Наивысшим моментом считается наставничество старшего друга над воспитанником детского дома. Наставник помогает не только подтянуть образовательные трудности, но и вообще помогает ребенку строить свое будущее уже сегодня, своим трудом.

Если Вам от 25 лет и старше, вы можете стать старшим другом для ребёнка-сироты.

Для участия в проекте наставничества «Стань старшим другом» позвонить по телефону:
8(909)8790401 (Наталья),
8(924)4114437 (Ольга),
8(914)1864746 (Маргарита)

Стань старшим другом для сироты,
и он научит тебя любить!

Оставить онлайн-заявку