Кулинарный конкурс

В детском доме прошел конкурс кулинарного искусства. Воспитанникам и воспитателям трех групп, в которых проживают старшие дети, было предложено приготовить несколько блюд на выбор – первое, второе, закуска или десерт. Все отнеслись к конкурсу очень серьезно, так что получился шикарный стол. Чего только на нем не было! На суд жюри были предоставлены печеночный торт, фаршированная щука, манты, всевозможные салаты, пирожки в печеной корзине, фруктово-молочное желе, помпушки и торты! Весь коллектив смог оценить приготовленные детьми и воспитателями блюда! Но главное решение все же оставалось за жюри. После долгих и оживленных споров было решено распределить места следующим образом: 1 место – Квартира №1 (воспитатели Акматова М.А., Ткачева Т.А.), 2 место – Квартира №3 (воспитатели Киле Е.В., Зенков Д.А., Асанова Е.В.), 3 место – Квартира №4 (воспитатели Ильенко И.А., Киле С.А.). Все были награждены ценными призами. За первое и второе место участники получили мультиварки, а за третье – блендер и чайник.

Фаршированная щукаСалатТортДесерт

1 место2 место3 место