Новые друзья

С подаркамиНедавно у нас появились друзья – ученики 3 Б класса Лицея №23 г. Кемерово. Перед Новым годом наши ребята получили от них подарки и отправили письма со словами благодарности, в которых рассказали о себе. А накануне Международного женского дня в наш детский дом принесли три больших посылки с новыми подарками – на 23 февраля для мальчиков и на 8 марта для девочек. Это нас снова удивили наши новые друзья. Никто не ожидал такого сюрприза!!!! Дети были очень-очень рады!!! Кто-то получил ответ на свое письмо, кто-то предложение дружить и переписываться. Ну и, конечно же, все получили подарки!

Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ребятам из г. Кемерово, их родителям и классному руководителю за внимание и заботу, оказываемые нашим детям!