Педагоги-родители

Педагоги-родители, создавшие замещающие семьи, продолжают трудиться в школах нашего района, двое из них являются завучами, в детском доме, в управлении образования. Двое поменяли профессию, трудятся в сфере культуры и в администрации села. Некоторые формально уже не являются попечителями, т.к. их подопечные стали совершеннолетними людьми, но остались детьми, которым нужна поддержка, внимание, забота и любовь родителей. Они учатся, работают, служат в рядах РА, многие успешны, некоторые не очень, прошли через конфликты, обиды, непонимание друг друга, иногда практически до разрыва отношений с родителями, а потом поняли, что их любят, жалеют, понимают, желают только добра и восстановили отношения. В день учителя мы поздравляем педагогов- замещающих родителей с праздником и желаем им только успехов в профессии и в жизни.

Специалисты СПП и СЗС Детский дом 37.