Борьба за чистые дороги в селе Даерга

10 октября 2018 года мы провели нашу первую акцию добровольчества – экологический десант “Чистая дорога” в рамках проекта “Маленьких добрых дел не бывает!”. Трудовой десант, в количестве 18 человек, высадился на окраине села Даерга.

Ребята надели перчатки и взяли мешки, затем, распределившись по обе стороны, начали уборку придорожной территории.

Мы убрали мусор вдоль дорог с.Даерга, сделали село чище, внесли свой вклад в заботу об окружающей среде.

В акции приняли участие люди неравнодушные, с активной жизненной позицией: воспитатели – Зенков Денис Александрович, Киле Елена Викторовна, Киле Сергей Андреевич, социальный педагог – Бельды Ляна Алексеевна, а также воспитанники – Анастасия Х., Александр Х., Вероника Ш., Анастасия Ш., Ренат В., Артем П., Аня С., Алексей С., Владимир Я., Ольга С., Глеб К., Наталья М., Александр Г., Николай Г.

Девочки и мальчики работали с энтузиазмом, собирая мусор, который нерадивые жители и гости села выбрасывали вдоль дорог.

Это пластиковые бутылки, целлофановые пакеты, бумага и т.п.

Добровольцы потрудились на славу! Территория вдоль дороги преобразилась!

КАРТА ДОБРЫХ ДЕЛ