Сильный духом – будет первым!

28 сентября 2018 года ребята из детского дома стали победителями в общекомандном зачете краевой Спартакиады с военно-патриотическим уклоном, организатором которой был «Газпром трансгаз Томск». Участвовало 9 команд из детских домов и школы интерната №3 Хабаровского края. Все этапы Спартакиады проходили на территории военно-стрелкового полигона. По окончании соревнований всех участников посадили в автобусы и повезли на территорию воинской части в с. Сосновке, где накормили вкусным обедом, показали музей воинской славы, ознакомили ребят с военной техникой и оружием. Здесь же прошло подведение итогов и награждение команд… Александр Г. стал самым маленьким участником краевой Спартакиады. Его отметили ценным подарком и медалью. А Анастасия Х. стала призером по метанию гранаты на этапе “Метание гранаты”. Вместе с дипломом победителя нашей команде вручили сертификат на получение ценного подарка.Все команды дружно одним голосом поблагодарили организаторов за мероприятие и подарки.