Ребята, как вам живется???

В субботу, 29 марта в нашем детском доме состоялось мероприятие Клуба замещающих семей на тему: “Ребята, а как вам живется?”

На мероприятие приехали наши ребята, из всех сел, которых взяли в свои семьи наши выпускники курсов по подготовке приемных родителей. Всего приняло участие в мероприятии 23 человека (6 семей) из разных сел Нанайского района. Необычным было то, что еще одна семья из с.Троицкого, приняла участие в мероприятии заочно, так как  на данный момент наш бывший воспитанник обучается в ВУЗе и приехать не смог, но приложил огромные усилия для создания видеоролика о себе и своей семье. Ребята с энтузиазмом рассказали, что же произошло у них за время проживания в семье, чему они научились, чего достигли. Каждая семья сотворила свой семейный герб, после чего каждый рассказал о своей жизни в семье. Совместно с родителями ребята изготовили прекрасные картины с пожеланиями, под чутким руководством Т.В. Чугуевской. В конце занятия, после совместного чаепития, семьи обменялись добрыми и светлыми пожеланиями друг с другом.

Хочется пожелать нашим семьям любви, семейного тепла и взаимопонимания!

Герб семьи

ВместеСемейная мастерская