Энергичные и целеустремленные

1 ноября 2020 года завершились курсы для кандидатов, которые желают принять в свою семью приемного ребенка. Кандидаты из разных сельских поселений Нанайского района, протяженность от детского дома более 100 км, но их не остановило это расстояние. Их объединяют  такие человеческие качества как энергичность, активность, пунктуальность, коммуникабельность, эмоциональность, словоохотливость. Много хороших слов о них можно сказать, но, а самое главное, это стремление в получении знаний по вопросам воспитания приемного ребенка. Конкретные дети есть у Веры, Раисы и Екатерины. Алена, Александр, Анна и Мария думают принять в свою семью ребенка любого пола от 0 лет. Завершилось последнее занятие получением свидетельства о прохождении подготовки лиц…, праздничным чаепитием и пожеланиями друг другу. А нам хочется пожелать им крепчайшего здоровья, долгих лет и много радостных минут! Пусть в доме царит порядок и уют, радость и любовь согревают душу, а забота и внимание родных поднимают настроение. Пусть всегда находится самый лучший вариант для решения семейных задач и принимается самое мудрое решение!

Специалисты СПП и СЗС, Бельды Н.В., и Л.Д.