“Будь со мной!”

3 июня заместитель директора по учебно-воспитательной работе Н.В Бельды и дети из детского дома организовали акцию “Будь со мной” в целях проекта НАСТАВНИЧЕСТВО в МЦКиД с. Троицкое. Ребята организовали мастер- класс по изготовлению ладошек, которые держат “сердце”. Жителям, которые участвовали- было очень по душе, даже малыши приняли активное участие.

В этот день в районном доме культуры  проходил конкурс “Ангел года”. Так как в этот день собирается очень много народа, люди со всего района- мы решили попытать судьбу и познакомить жителей с нашими  замечательными ребятами, для этого была организована ещё одна акция под названием  “Галерея сердец”, которая проходила в Администрации Нанайского района. Надеемся,что эти два мероприятия дадут свои плоды!!!