Детство- время чудес!

Сегодня международный день защиты детей для наших ребят был настоящим днем- чудес! Такого распорядка не ожидал ни один ребёнок нашего детского дома. С утра всё было, как обычно: подъём, зарядка, уборка, трудовая деятельность. Но в 11.00 началось всё самое интересное))) Самые младшие ребята отправились в центр Нанайского района на театрализованное представление в Районный дом культуры. Там же была организованна выставка проекта “Галерея сердец” и запущенны листовки о проекте Наставничество.  После представления ребята отправились на фонтан, где веселились на батутах. Было очень весело!

Вторая группа ребят- это старшие отправились в поход, где замечательно отдохнули. Они растянули палатки, готовили обед, ну и конечно любовались природой!

Но на этом праздник не закончился! По приезду с праздника и приходу с похода детей ждал ещё один сюрприз!!! Нас приехали поздравить наши спонсоры и попечители ОМВД Нанайского района! Они поздравили детей и подарили билеты в “Лазертаг” г. Хабаровска и вкусные торты!!! А вместе с ребятами сотрудники ОМВД немного вспомнили детство- и мы играли с мыльными пузырями!!!

УРА!!! Спасибо нашим попечителям!!! Спасибо всем за этот замечательный праздник детства- за это время чудес!