Коммунарские сборы “А завтра был мир!”

Программа коммунарских сборовВ ночь с 10 на 11 мая в нашем учреждении прошли коммунарские сборы под названием “А завтра был мир!”, посвященные 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Для воспитанников детского дома это были первые коммунарские сборы. Все воспитанники с 1 по 11 класс  были разделены на четыре разновозрастных отряда: “Молодежь”, “Десантники”, “Солдаты” и “Пограничники”. Всю ночь они бегали, прыгали, кидали, искали, маршировали, пели, ели и опять бегали – в общем, было весело!

ПостроениеСдача норм ГТОТренировкаПодготовка к акцииСолдатская каша

Коммунарские сборы - "Выжившие"

1. татьяна

это было очень круто!дети были в восторге! Всю ночь не спали, играли, бегали. А потом за обе щеки уплетали настоящую солдатскую кашу, приготовленную воспитателями. С рассветом некоторые дети даже не хотели спать. но лишь их голова коснулась подушки, как веки сомкнулись и слышено было сопение.