Знакомство с центром “Грань”

С 08.12 по 09.12.18 прошла поездка в г. Хабаровск под руководством Непогодина Михаила Михайловича руководителя Центра социальной адаптации молодежи “Грань”.

Воспитатель и дети о поездке: Поездка прошла удачно. Всем очень понравилось. Обстановка была непринужденная, насыщенная, скорее напоминало домашнюю. Впечатления оставил большой дом, где мы провели ночь.Все сперва отнеслись к поездке настороженно, но в скоре всё происходящее заинтересовало. Были в большом восторге от бассейна. Михаил Михайлович провел инструктаж по спасению утопающих, показывал наглядно на воде. Со спортивным интересом встретились с детским домом в Тополево. В будущем организация Грань в лице Непогодина М. М. желает и дальше встречаться и сотрудничать с нашим детским домом.