Завершение третьей группы курсов 2023

Первого декабря завершилась реализация программы подготовки лиц, желающих принять в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей. Директор детского дома Светлана Юрьевна вручила кандидатам Валентине Ивановне, Анастасии Юрьевне и Александре Юрьевне свидетельства о прохождении подготовки лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, на территории Российской Федерации. Немного коротко о них: у Валентины Ивановны находится ребенок под временной опекой, в дальнейшем оформит на постоянное проживание в семье, остальные кандидаты обратятся в отдел опеки и попечительства после кризисного возраста кровных детей.

А мы со своей стороны желаем, чтобы никогда у вас не пропала мотивация оберегать друг друга!