Заключительный выпуск слушателей курсов 2014 года.

24 декабря 2014 года состоялось заключительное занятие курсов по подготовке, кандидатов в замещающие родители. Свидетельства получили слушатели седьмой группы. Особенность этой группы в том, что все слушатели являются педагогическими работниками детского дома № 37. Они все имеют высшее педагогическое образование и определённый опыт работы с детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей. На сегодняшний день все слушатели готовы оказать помощь выпускнику детского дома в выборе профессии,  адаптации в сложном многогранном мире большого города. Попечительство с раздельным проживанием дают хорошую возможность подростку получить поддержку старшего товарища в трудную минуту.

Поздравляем Кристину Александровну, Евгению Леонидовну, Дениса Александровича с успешным окончанием курсов и наступающим Новым 2015 годом!