Выпуск второй группы слушателей

10 апреля 2015 года закончила курсы подготовки кандидатов в замещающие родители вторая группа слушателей. Шесть человек в течение полутора месяцев совмещали свою обычную деятельность с лекциями, семинарами, тренингами. Из шести человек четверо – пенсионеры, двое – воспитатели в детском саду и детском доме.Несмотря на разницу в возрасте, стиле жизни, взглядах на жизнь и воспитание детей, нашлись общие точки для конструктивного диалога и построения партнерских взаимоотношений. Хочется отметить, что впервые за трёхлетнюю историю курсов выходной тест был написан на 100 %. Воспитатель детского дома Елена Валерьевна Асанова показала этот результат. Остается добавить, что трое из шести слушателей уже воспитывают пять приёмных детей. Это Валентина Иннокентьевна Пассар, Евгений Николаевич Бельды и Валентина Петровна Бельды. Надеемся. что полученные знания помогут им в нелегком деле воспитания приёмных детей.
15 апреля 2015 года начинаются занятия третьей группы слушателей. Ждём тех, кто готов учиться.
IMAG0734