День Победы

Воспитанники и коллектив детского домаТрадиционно 9 мая наш детский дом вместе со всей страной принял активное участие в праздновании Дня Победы, который начался с праздничного шествия. По улицам села в составе торжественной колонны прошли до обелиска павшим воинам-односельчанам. Церемониальный отряд (знаменные тройки и группа развертывания флага) детского дома принял активное участие в митинге, посвященном 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Сотрудники и воспитанники учреждения возложили живые цветы к обелиску. А также приняли участие в концерте, посвященном этой знаменательной дате.

Праздничная колоннаДвижение торжественной колонны под российским флагомЗнаменная тройка со знаменем ПобедыЗнаменная тройкаГруппа развертывания флага