Вторая группа слушателей.

Первое июля завершилось обучение кандидатов в замещающие родители. Слушателей было два человека: один из с.Троицкое, а другой из Найхина. Молодых женщин объединяло то, что они энергичны, коммуникабельны и рассудительны. Немного о них: Анна желает принять в свою семью ребенка младенческого возраста, она даже готова уйти в отпуск по уходу за ребенком, а Татьяна готова подумать о приеме ребенка в свою семью после того как ребята поступят в профессиональное образовательное учреждение, т.к. мальчики учатся в школе, в подростковом возрасте им необходима как никогда больше совета и внимания со стороны родителей, а самое главное быть им другом.

Слушатели получили свидетельства и поблагодарили специалистов службы подбора, подготовки и сопровождения замещающих семей за полученные знания по воспитанию приемных детей и отметили, что хорошо было бы, если б эти курсы проходили до рождения ребенка. С хорошим настроением разъехались по домам.

А мы со своей стороны хотим пожелать им добра, понимания, терпения. Пусть в их сердцах всегда звучит музыка весны, а глаза светятся счастьем. Ведь пример родителей остается самым главным ориентиром в жизни каждого ребенка.