Творческая Мастерская и конкурс мини-проектов

14-15 января в селе Троицкое пошли два мероприятия, посвященные социальному проектированию, организовали и провели которые АНКПО “ТОЧКА РОСТА” г. Хабаровска. Первый день был посвящен теории написания конкурентоспособных проектов, а второй – конкурсу реальных мини-проектов. Оба дня дня прошли с максимум пользы и продуктивности. Спасибо организаторам за новый практикум, помогающий реально осознать принцип написания проекта, видеть слабые места, уметь их исправить. И результат не заставил себя ждать – мы одержали победу в конкурсе со своим проектом по популяризации хоккея с шайбой “Ледовая дружина”. Целью этого проекта является вовлечение и поддержание интереса к занятиям спортом (хоккеем с шайбой) детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и детей группы риска, проживающих в Найхинском сельском поселении. Наша задача – привлечь как можно больше ребят к занятиям спортом, научить их с пользой проводить свое свободное время. И  это касается не только воспитанников детского дома, но и ребят из села, особенно из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И мы верим, что у нас это получится!