Ребята всем передают привет!

23 января 2020 года специалисты службы ПП и СЗС побывали в отдаленном поселке нашего района – Джонке. С 2018 года там живут в замещающих семьях 7 бывших воспитанников детского дома. Мы посетили семьи опекунов: Сербиных, Максименко, Немова. Можно сказать, что детям нравится там жить, они чувствуют себя уверенно, комфортно в новой среде. Они привыкли к семьям, с любовью и заботой относятся к опекунам, помогают по дому. Особенно приятно было слышать в школе положительные отзывы о наших детях: хорошо ведут себя, учатся по мере своих сил и возможностей, участвуют в внеклассных мероприятиях. Опекуны держат постоянную связь с классными руководителями и психологом школы Лозицкой О.В.

Но ребята не забыли наш детский дом. Они с удовольствием общались с нами, делились своими успехами, планами на будущее. Семьи Сербины, Максименко-Денисова, Немов М. передают всем воспитанникам, педагогам и работникам детского дома 37 большой привет и наилучшие пожелания.

Большое спасибо Черницовой Елене Владимировне, Покатиловой Татьяне Леонидовне за большой неустанный труд по воспитанию приемных детей, за то, что они не побоялись взять на себя ответственность за подростков из многодетных семей. Здоровья  Вам и терпения, уважаемые опекуны!