Ступенька к успеху

На протяжении многих лет центр художественно-эстетического развития КГАОУ ДО РМЦ регулярно проводит традиционные творческие конкурсы по художественно-изобразительному и декоративно-прикладному творчеству, конкурсы чтецов и вокального искусства. В них принимают участие индивидуальные участники и творческие коллективы учащихся образовательных организаций всех типов и видов, независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, в том числе дети с особыми образовательными потребностями, в различных возрастных категориях. Эти конкурсы дают детям возможность проявить свои способности, раскрыть таланты. Ведь у детей детских домов порой такой возможности и не бывает.

В этом году отбор на Гала-концерт “Ступенька к успеху” проходит с выездным просмотром концертных программ, мы приняли активное участие в данном мероприятии. Сегодня нас посетили организатор конкурса Галина Александровна Заяц и наш друг Александр. На концерт мы пригласили наших педагогов-ветеранов, сотрудников. Всё прошло замечательно, на одном дыхании. Как Галина Александровна хвалила наших ребят и педагогов, и даже исполнила нам песню собственного сочинения. Будем ждать результатов, надеемся на гала-концерт мы попадем . Позже скинем несколько номеров нашего концерта, ожидайте!