Измени одну жизнь

Сегодня у нас был очень полезный день! День видеосъемок.
Каждый год к нам приезжает оператор Благотворительного фонда “Измени одну жизнь”, благодаря этим съемкам в семью забрали 26643 ребенка, и в этой цифре есть наши бывшие воспитанники.
Мы с вами все прекрасно знаем, что никакие сладости и игрушки не заменят детям близких людей, родного дома. Где вещи без казенных номеров, где любовь и поддержка, где ты – сын или дочь, а не воспитанник такой-то группы.
Мы очень надеемся, что именно благодаря сегодняшней съёмке кто-то из наших ребят сможет обрести родителей.
Ко всему этому хочется добавить для тех, кто может даже об этом и не знает. Когда ребенок находит семью, то неравнодушные люди, которые помогали в финансировании видеоанкеты, получают письмо с этой новостью. И от такой новости счастливы все, и благотворители, и мы, а главное – дети!