С Днем учителя!

Заключительная песня5 октября, в Международный день учителя, у нас в детском доме прошел праздничный концерт.

Замечательное, доброе, веселое мероприятие, которое подарили воспитанники своим педагогам, прошло на одном дыхании. На лицах присутствующих то распускались улыбки, то проступали слезы. Номера сменяли друг друга: песни, танцы, стихотворения – все для любимых педагогов. Помимо концертной части прозвучали слова благодарности работникам, проработавшим в детском доме 5, 10, 20 лет, с вручением благодарственных писем и почетных грамот. Также была вручена Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации старшей медицинской сестре детского дома Бельды Надежде Трофимовне.

Награждение Бельды Н.Т.Награждение Бельды Л.Д.Поздравление от дошколятРэп от ПавлаТанец с лентамиБурятский танецПоздраление от ДимыМексиканский танецЧастушкиПесня "Три подружки"