Открытие спортивной площадки

Сегодня, 7 октября, в детском доме прошло замечательное событие – открытие новой современной комбинированной спортивной площадки!!! На празднике присутствовали те, благодаря кому эта площадка появилась – представители компании Мегафон, те, кто непосредственно участвовал в строительстве, а также те, кто пришел разделить нашу радость с нами – это попечительский совет, представители администрации района и села, образовательных учреждений, приемные семьи. Звучали слова благодарности, слова поздравлений, сияли улыбки, звучали песни, в воздухе царило веселое настроение! После официальной части прошли соревнования по пионерболу между административным и спальным корпусами (между работниками и детьми), закончившееся со счетом 9:11 в пользу детей. Между работниками и детьми из приемных семей – счет 10:7в нашу пользу. Спортивный дух витал над площадкой!

Ни одна спортивная биография не может в точности повторить другую. Для победы нужен талант, смелость, решимость. Нужно упорство. Настоящий успех лишь 10% таланта и 90% работы до седьмого пота… А все начинается с первых шагов, с первого зала, с первого «надо», с первого «могу». Давайте будем любить спорт во всех проявлениях, сделаем его неотъемлемой частью жизни каждого из нас!

Спасибо тем, кто помог нам и подарил эту замечательную спортивную площадку! Вот эти замечательные люди:

1. Левакин Андрей Борисович, директор Дальневосточного филиала ПАО «Мегафон»
  1. Сайфутдинова Галия Шакировна, директор Хабаровского регионального отделения ПАО «Мегафон»
  1. Залогина Анастасия Геннадьевна, президент НКО фонд помощи детям «Обнаженные сердца»
  1. Кошелев Олег Викторович, генеральный директор ОАО «Амурское пароходство»
  1. Сизов Александр Алексеевич, директор Хабаровского краевого государственного унитарного предприятия «Крайдорпредприятие» «Нанайское ДРСУ»
  1. Донкан Юрий Владимирович, директор ООО «Амурстрой»
  1. Михайлов Михаил Георгиевич
  1. Бельды Игорь Николаевич