С Днем матери!

Служба подбора, подготовки и сопровождения замещающих семей поздравляет с Днем матери женщин Нанайского района, принявших в свою семью на воспитание детей!
Всенепременной желает удачи
Здоровья, сил и радостных дней!
Пусть ваше сердце никогда не плачет,
Будьте счастливы сами и за детей!
Оставайтесь такими всегда,дорогие наши Маргарита Леонидовна, Оксана Юрьевна, Мария Тимофеевна, Ирина Геннадьевна, Татьяна Александровна, Валентина Петровна, Альбина Николаевна, Анастасия Александровна, Елена Федоровна, Любовь Леонидовна, Инна Михайловна, Анастасия Николаевна, Алена Николаевна, Нелли Александровна, Любовь Анатольевна, Татьяна Анатольевна, Анна Александровна, Светлана Николаевна, Наталья Федоровна, Дарья Владимировна, Ирина Ирмановна, Татьяна Леонидовна, Елена Александровна, Светлана Анатольевна, Элла Ивановна, Валерия Витальевна, Александра Ивановна, Светлана Валерьевна, Наталья Геннадьевна, Валентина Иннокентьевна, Светлана Валериановна, Ирина Викторовна, Лидия Николаевна, Любовь Борисовна, Елена Владимировна, Любовь Эдуардовна, Анюта Эктовна, Галина Гуйзувна, Ирина Семеновна, Маргарита Александровна, Ольга Александровна, Альбина Борисовна, Галина Леонидовна, Александра Александровна, Марина Анатольевна.