Первая группа слушателей

С 30 января начала обучение на курсах подготовки кандидатов в замещающие родители первая группа слушателей. В основном это жители с.Троицкое, кроме одной представительницы п.Синда. Две супружеские пары намеревались принять в свои семьи малышей до года. Предварительные собеседования, первые занятия прошли в атмосфере заинтересованности и активной работы со стороны слушателей. Они признаются, что дома обсуждают – теоретический материал, читают дополнительную литературу и пришли к выводу, что необходимо брать детей немного постарше. Как всегда, в таких случаях, мы рекомендуем присмотреться к воспитанникам нашего детского дома. Надеемся, что наши рекомендации будут услышаны и положительно восприняты.