НОВОГОДНИЙ ПРИЕМ ГУБЕРНАТОРОМ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

С 22 по 24 декабря я, Барышникова Людмила и Дян Мария выезжали в город Хабаровск на новогодний приём Губернатором Хабаровского края лучших учеников, студентов, лидеров ДДО и др. В эти дни мы проживали в очень хорошей гостинице “ИНТУРИСТ”. Приём проходил 23.12.11 в большом зале заседаний Правительства Хабаровского края. После чествования, мы поехали в краевой цирк, где нас встретили Дед мороз и Снегурочка. В цирке было много интересных и незабываемых номеров, но самый незабываемым  оказался номер с байками и каскадёрами. После цирка мы поехали в лагерь “Юность”. В лагере мы познакомились с новыми сказочными героями-скоморохами. Они нас пригласили к новогоднему столу! чего только там не было: и мороженое, пирожное, конфеты, экзотические фрукты, салаты и многое др. Наевшись до сыта, мы пошли развлекаться в дискозал. А завершением нашей поездки было открытие ледового города на площади им. Ленина с фейерверком. Впечатлений, аж зашкаааливает!!! Спасибо организаторам!!! на следующий год еще поеду…..