с. Найхин, ул. Школьная, 36

Наши чемпионы!

С 3 по 7 июня проводились краевые Чемпионат и Первенство по летним национальным видам спорта народов Приамурья (ТК “Заимка”с. Краснореченское, Хабаровский район). В составе сборной команды Нанайского муниципального района на соревнованиях участвовали наши воспитанники, которые показали хорошие результаты на районных соревнованиях. В упорной борьбе команды Нанайского района заняли 1 место! В копилку медалей и очков команды наши ребята пополнили своими новыми достижениями: Г. Николай – 3 место по национальной борьбе в весовой категории до 50 кг и 3 м в прыжках с шестом среди юношей; С. Ольга заняла 1 место в многоборье среди юниорок; Ш. Анастасия – 3 место в прыжках с шестом, 2 место в прыжке “Томян” среди девушек; Ш. Вероника – 1 место в прыжках с шестом среди юниорок.