Итоги I четверти

Вот и закончилась I четверть и мы подвели итоги. По результатам успеваемости у нас 3 хорошиста, это дети, которые окончили четверть на “4” и “5”. Мы гордимся ими всей своей большой семьёй, желаем им еще больших успехов.

risunok1

Так же в течении четверти у нас проходили конкурсы между квартирами . “Самая чистая квартира – № 2, № 5; “Самая спортивная квартира”-№3; “Самая здоровая квартира”- №3. Кроме всего этого в течении этого периода наши ребята участвовали в краевых соревнованиях, интернет-конкурсах (международных и всероссийских). По итогам всех конкурсов у нас: Дипломы I степени -6; Дипломы II степени- 6; Дипломы III степени- 2. Как и ребята, так и все педагоги считаем, что это не плохой результат. Мы не остановимся на этом и будем продолжать стараться развиваться!