Интересная группа

Завершила обучение вторая группа. Чем она интересна? Во – первых, обучение ее длилось необычно долго – три месяца. Во –вторых, группа целиком состояла из работников нашего детского дома. За последнее время обучение проходили люди, желающие взять под опеку малолетних родственников. Поэтому радостно и приятно, когда обучаются люди, готовые принять в свою семью воспитанников нашего детского дома. Такие люди двойне перспективны с точки зрения будущей опеки, т.к. они много лет работают в организации и знают всех детей, знакомы с их особенностями, умеют конструктивно общаться и ладить с ними.

Мы желаем Ольге Александровне, Раисе Григорьевне, Ольге Валерьевне принять в свою семью тех детей, которые особо нуждаются в семейном уюте, тепле и заботе! Успехов вам и терпения!