ГУБЕРНАТОРСКАЯ ЁЛКА

21 декабря двое наших воспитанниц посетили замечательный грандиозный праздник “Губернаторскую елку”. По приезду в Хабаровск ребят организовали на экскурсию в Конно- спортивный клуб “Арагон”. Показывали лошадей разных мастей, это было настолько познавательно и интересно, что дети не могли оторваться от происходящего. Затем всех детей пригласили в конюшню. Там ребята брали овощи и кормили животных со своих рук, а кони оказались хитренькие, просили ещё, стучали копытами по двери и детям приходилось кормить их снова. Так же все фотографировались с лошадьми. Всем детям очень понравилось.

dsc_0338 dsc_0336 dsc_0335

Следующим шагом в мероприятии происходила сама встреча с В.И Шпортом, в огромном и прекрасном зале. Все дети имели возможность полюбоваться красотой вокруг себя, всё было украшено в новогоднем стиле и так всем было уютно. В 12.00 прибыл губернатор,  встретили его дети флэшмобом, а затем овациями. Вячеслав Иванович награждал самую активную молодежь Хабаровского края, говорил столько приятных слов и поздравлял всех с наступающим новым годом. В заключение было общее фото с губернатором.

dsc_0359

dsc_0369

dsc_0376

После этого нас рассадили по автобусам и мы поехали в гостиницу “Ривьера”. Там нас тепло встретили, расселили по номерам и пригласили на обед. После обеда была небольшая пауза и всех пригласили в Гранд-зал, где объявили о “Квест -игре”. Всех детей разделили на команды и все рванули играть. Затем после квест- игры были объявлены победители и всем ребятам раздали подарки, нашим девочкам они очень понравились!!! Далее всех попросили приготовиться к торжественному ужину. В 18.00 начался торжественный ужин с ошеломительной шоу-программой!!! Все играли, танцевали, даже фокусник был! Ужин был хороший, дети отдохнули от души. И по окончанию ужина классный фейерверк на улице!!! Все радовались и у всех было праздничное настроение, а что ещё нужно детям, только позитивные эмоции!

dsc_0403

dsc_0406

dsc_0395

dsc_0374

dsc_0390

dsc_0459

Затем все пошли отдыхать, на следующий день позавтракав нас собрали и мы сели в автобус, который довёз нас до площади Ленина, где мы устроили фотосессию. После мы отправились домой. Вот такие приключения у нас были, мы остались счастливы!

Мы благодарны всем за этот праздник!!! Вы сделали детей счастливыми!