Дружба!!!

24 декабря ребята нашего учреждения нашли новых друзей! Ура! Впервые мы познакомились с настоящим автоклубом, конечно автоклубов в мире сотни, но нас нашли только теперь уже наш “CALDINA CLUB”. Наши друзья принесли нам новогодние подарки сладкие, ну самый важный подарок-это поездка в Аквапарк “World class” на 20 человек!

При встрече сначала мы провели экскурсию по нашему детскому дому, затем мы пили чай, вели беседы и немного для ощущения объединения мы играли- в новогодние игры. Ведь на пороге Новый год! При знакомстве ребята узнали о участниках автоклуба, что они совершенно из разных сфер деятельности, но тем не менее у них есть общее- это их машины. В свою очередь наши дети рассказали о себе, что мы веселые, спортивные, творческие личности, что у каждого ребёнка есть свои достижения! По завершении нашей встречи желающих детей гости немного прокатили по снежным дорожкам нашего села. Спасибо автоклубу за такой яркий подарок!!! Мы безмерно рады!!!