День матери отпраздновали в Лидоге

25 ноября 2018 года состоялся праздничный концерт ко Дню матери в доме культуры села Лидога. Воспитанники нашего детского дома подготовили концертные номера для жителей села, а также творческие мастер-классы по изготовлению подарков для мам. Поездка была организована в рамках проекта “Маленьких добрых дел не бывает!”.

Выехали добровольцы в 12.30. Добравшись до места, начали активную подготовку к мастер-классам.

Перед концертом ребята провели творческие мастер-классы по изготовлению подарков для мам: открыток, украшений для цветочных горшков на палочке.

Детей, желающих сделать поделку своими руками было много, все с радостью работали!

Вот такие замечательные подарки у нас поучились:

Мастер-классы прошли на ура! Все дети были довольные, каждый своими руками сделал уникальный подарок для мамы, который будет радовать ее еще долгое время!

Помимо мастер-классов работала “Галерея сердец”, где все могли познакомиться с нашими воспитанниками.

После часа активной работы начался концерт. Наша концертная программа состояла из театральных постановок. Зрители хохотали и были довольны. Отзывы жителей: “Приезжайте к нам на каждый праздник! Очень весело!”.

Вернулись поздно, все устали, но были довольны! Наши ребята поняли, что делать добрые дела не так уж и сложно! Не стесняйтесь делать добрые дела, друзья мои! Добро всегда возвращается к вам!

КАРТА ДОБРЫХ ДЕЛ