“Здравствуй, книжкина неделя!”

С сегодняшнего дня у нас началась книжкина неделя. Вся последующая неделя у нас расписанна по дням. Мы будем читать книги, учить стихи, соревноваться в викторинах. Эту замечательную неделю открыло мероприятие посвященное “Притчам”. Сегодня к нам приезжали гости батюшка Александр из церкви с. Маяк со своим другом Тамарой Алексеевной. Они рассказывали притчи о блудном сыне, милосердном самарянине. После каждой притчи ребята показывали небольшие спектакли “Колобок” и “Репка”. Эти небольшие сценки дети подготовили незадолго до встречи- очень старались и переживали. Но всё прошло замечательно! После мероприятия все пошли поить гостей чаем и организовали небольшую экскурсию по нашему дому. Встреча удалась! Книжкина неделя открыта! Ура!