“White & Black”

5 ноября в квартире № 5 прошел званый ужин-“White & Black”(в черно- белом стиле). Накануне гостям раздали приглашения, где главное заданием было-это dress code- приходить строго в черно белом). Каждый из гостей выполнили нашу просьбу, чему мы все были рады. Гостей встречали ребята с добрыми словами приветствия и раздавали программу ужина.Новый  формат ужина для детей дал возможность не только пообщаться в комфортной обстановке , но и получить уникальный гастрономический опыт. Меню званого ужина тщательно продумывалось, чтобы детям и гостям было вкусно и впечатлительно.Теплая обстановка званого ужина располагала к домашней обстановке. Для детей это был первый опыт встречи гостей в своей квартире, и этот опыт был важным и интересным.

В программе званого ужина было:

1. Встреча гостей
  2. Конкурс “Кнопка”