Выпускники 2020 года

В 2019-2020  году завершили обучение пять воспитанников детского дома. Они выбирали себе специальности и профессии по своим возможностям и способностям. Ребята заранее написали заявления в техникумы и колледжи г.Хабаровска и п.Солнечного ( Вероника Ш., Оля П., Оля С., Коля Г., Дима Б.), а сейчас они в ожидании получения аттестата и свидетельства об обучении. Как только получат на руки документы, то сразу отправим пакет документов для поступления на электронный адрес СПО и НПО Хабаровского края. Мы надеемся, что они будут зачислены в те учебные заведения, где хотели бы больше всего учиться по выбранным профессиям. Ребята занимались спортом, активно участвовали в жизни детского дома, учились в меру своих способностей. вели себя достойно в условиях пандемии.

.