Выпускники 2019 года

В 2018-2019 году завершили обучение восемь воспитанников детского дома. Все дети подали свои документы в техникумы и колледжи г.Хабаровска. Пять человек (Галина У., Анастасия Ш., Ренат В., Камила О., Анастасия Х.) зачислены в технологический колледж, у них будущая профессия повара и парикмахера. Заселение в общежитие 1 сентября. Максим Д. зачислен в колледж водного транспорта и промышленности, заселение 30 августа, по окончании обучения получит профессию моториста. Максим К. и Владимир Д. подали документы в техникум городской инфраструктуры и промышленного производства, заселение в общежитие 30 августа, по завершению получат профессию – мастер столярного и мебельного производства и монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования.
Специалисты детского желают своим воспитанникам учиться, не пропускать занятия без уважительных причин. И самое главное получить профессию. Ведь она так важна в их дальнейшей жизни.