ВЫПУСК 52/4

Сегодня в нашем учреждение состоялось торжество в честь выпускников нашего детского дома. Мы проводили ребят во взрослую самостоятельную жизнь. Условно выпускников было два: Роман и Александр, а официально один, так как второго выпускника по окончанию школы забрали в семью.

Выпускников поздравляли все и взрослые и дети, много добрых и значимых слов сказала директор: Елена Леонидовна и преподнесла подарки ребятам от всего коллектива. Выпускники смотрели про себя видео с малого возраста до выпуска, увидели, как они повзрослели!  И взрослые вспомнили , какое же это было счастливое время! Так же ребят пришли поздравить попечители: Андрей Викторович,  Галина Леонидовна, Александр Радченко и ппреподнесли им подарки.

Первый учитель: Татьяна Николаевна не осталась без внимания, она пожелала ребятам всего самого наилучшего и тоже подарила подарок. Было очень много сказанных прекрасных слов . По окончанию торжества выпускникам предложили написать три самых заветных желания и привязать их к шарам и запустить свои мечты  в небо.

В завершении всего торжества все были приглашены на чайную церемонию, которую приготовили воспитатели групп. Всё было уютно, вкусно и по- домашнему. Надеемся, что ребятам всё понравилось и они будут вспоминать этот день с улыбкой на лице!

Спасибо всем гостям и участникам за этот замечательный вечер…