Выездное заседание клуба приёмных родителей “Берег надежды”

Шестого ноября 2014 года в школе с.Дада состоялось выездное заседание Клуба приёмных родителей “Берег надежды”. Темой для круглого стола стал обмен мнениями по вопросу о биологических родителях и их участии в жизни приёмных детей. В обсуждении приняли участие восемь приёмных родителей, которые имели опыт взаимодействия (положительного и отрицательного) с кровными родителями и родственниками своих приёмных детей. Все были единодушны в том, что в каждом вопросе есть положительные стороны, над которыми следуют работать кропотливо и терпеливо. Бельды Л.Д и Бельды Н.В. (специалисты Службы) ответили на вопросы приёмных родителей. По предложению председателя Клуба следующее заседение решено провести 30.11. 14 года на базе КГКОУ ДД 37.