УФСБ России по Восточному военному округу

Новый год – это ещё один повод встретиться с теми, кто тебе дорог. Поэтому мы всегда ждём в гости наших шефов – сотрудников УФСБ России по Восточному военному округу, и очень радуемся их приезду. Наши встречи всегда проходят активно, бурно и весело, особенно мы любим устраивать соревнования, но в этот раз, к сожалению, посоревноваться не получилось, мы ограничились таким нужным и важным для наших деток общением, поздравлениями и обменом подарками. Новая встреча принесла и новое знакомство. В этот раз с сотрудниками Управления ФСБ приехал настоятель войскового храма отец Сергий, познакомивший детей с историей празднования Нового года и происхождением Деда Мороза. Выражаем искреннюю благодарность за такие нужные и ценные подарки, за внимание, которое вы оказываете нашим воспитанникам и за вашу помощь в любых наших просьбах и проблемах! Добра, мира и спокойствия, успехов и удачи, исполнения заветных желаний и здоровья в наступившем новом году! Спасибо, что вы у нас есть!