с. Найхин, ул. Школьная, 36

Товарищеский турнир на кубок главы Найхинского сельского поселения Нанайского муниципального района по хоккею с шайбой (среди дворовых команд)

6 января на катке детского дома прошел турнир на кубок главы села Найхин. В турнире участвовали 4 команды из сел Троицкое, Дада и Найхин. В упорной борьбе 1 место заняла команда “Мамонты”, в составе которой играли самые опытные и сыгранные игроки, наставники и тренеры дворовых команд с. Найхин – Зенков Д.А., Синенков С.В. 2 место заняла команда “Айсберг” – воспитанники детского дома 37 с .Найхин. В команде детского дома играет единственная девочка, нападающая Ш. Вероника. 3 место у команды из с. Троицкое “Снежные барсы”.  И четвертое место заняла команда из с. Дада – “Сикао покто”. Все участники турнира были награждены дипломами, медалями и кубками.