Страна безОпасности

В конце ноября в школе-интернате села Найхин был организован и проведён конкурс-смотр детских рисунков на тему: «Страна безОпасности». Активное участие в конкурсе приняли дети от 7 до 17 лет. Ребята в своих рисунках демонстрировали свои знанья по пожарной безопасности, по правилам дорожного движения,  безопасности  поведения на водоемах в осенне-зимний период, безопасности жизни по использованию в быту бытовой техники.

Лучшими творческими работами была организована выставка. Свои голоса, комментарии ребята и взрослые, работники школы, могли оставить в Книге отзывов. Наибольшее количество голосов и отзывов набрали Лугаськов Павел /9 класс/, Пассар Алексей /8 класс/, Игуменов Игорь /7 класс/, Киле Константин /6 класс/, Шепелева Вероника /2 класс/.

Киле Юрий

Инженер по ОТ КГКОУ ШИ 15 Бельды В.Б.