С днём учителя!

Сегодня вся страна отмечает светлый осенний праздник – День учителя! О том, насколько почитаема профессия педагога, можно говорить много. Мы благодарны всем работникам сферы образования и всем сотрудникам детского дома, работавшим и работающим в нашем детском доме: воспитателям, педагогам, инструкторам, психологам, медицинским работникам, поварам и всем другим работникам за нелегкий труд, за любовь к выбранному делу, за искорки творчества, которые вы разжигали и разжигаете в детях. Тог, кто когда-то пришел к вам несмышленым и задиристым, сейчас с гордостью говорит, что был вашим воспитанников.

В честь этого замечательного праздника сотрудники детского дома были награждены почетными грамотами и благодарностями детского дома, министерства образования и науки Хабаровского края и уполномоченного по правам ребенка в Хабаровском крае Перевезенцева П.Н.

Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят для воспитанников каждый день в день радости и счастья. Пусть этот день будет самым большим праздником в вашей жизни. А самая большая благодарность вам – радостные глаза ребят. Спасибо вам за ваше щедрое сердце! С праздником!