Реализация Программы тренинговых занятий по обучению наставников выпускников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Ежедневно с 21 по 26 августа проводились занятия по желанию участников в удобное для них время. Участников было всего двое: выпускник и  наставник. Они  ранее были знакомы более одного года, поддерживали теплые отношения. Молодая девушка оказывала помощь в психолого-педагогическом и социальном направлении. Эта программа актуальна для наших детей, т.к. им нужно формирование устойчивой привязанности и конструктивное общение, а это может оказать значимый человек или друг, которому могут доверить.