Праздник, посвященный Дню матери.

27.11. 2015 года в детском доме прошел традиционный праздник, посвященный Дню матери “Главное слово в нашей судьбе”. Многочисленные гости, среди которых были сотрудники детского дома, матери из замещающих семей, а также матери воспитанников детского дома с глубоким вниманием и интересом посмотрели праздничный концерт, подготовленный воспитанниками детского дома.Порадовал гостей веселый танец, исполненный малышами-дошкольниками. Вызвали слезы на глазах у всех матерей песни о маме в исполнении Камиллы Олимовой, Кати Богдановой. Вели концерт ученик 3 класса Шепелев Алеша и выпускница Богданова Катя. После концерта замещающие родители собрались, чтобы поделиться самыми приятными моментами в жизни их семей.