Последний звонок.

25 мая 2012 года в КГБОУ Школа-интернат №15 прошел Последний звонок. Торжественная линейка началась с выступления нашего директора Власенко Елены Леонидовны и приглашенных гостей, а это глава Найхинского сельского поселения Бельды Галина Леонидовна, представитель районного отдела по образованию и делам молодежи Анисимов Сергей Константинович, директор Центра Детского Творчества Малиновская Наталья Ивановна.

После ярких поздравительных речей выступили самые младшие ученики и поздравили выпускников.

Затем вышли воспитатели и классный руководитель с кожаным ремнем, но на сей раз ремень был подарком, а не оружием воспитания. Ремень был разрезан на сувениры, которые наверно сохранятся у ребят на долгую память.

Зенков Денис Александрович – классный руководитель выступил перед выпускниками с наставлениями и пожеланиями на что каждый из старшеклассников дал ответное слово.

Кроме всего вышесказанного была на Последнем звонке еще одна колоритная фигура, а именно магистр, в исполнении Бельды Владимира Бомбявича, который взял клятву с наших выпускников.

Традиционный вальс закружили пары…

И, конечно, линейка закончилась «последним звонком» в исполнении Ли Аделины из 2 класса и Пассар Влада из 9 класса.