День защиты детей!!!

1 июня – День защиты детей! В этот день у нас в нашем учреждении  прошёл комплекс мероприятий: открытие лагерной смены, конкурс велосипедистов, встреча с гостями из с. Троицкое, прыжки на скакалках, вечерние танцульки. Открытие смены “Лето, лето, где ты?” прошло на ура! Мы познакомились с бабочками, гномиками, грибочками, клубничками и др. персонажами, которые рассказали как хорошо проводить летнее время. Было награждение активных ребят и отличившихся групп.  Также на открытие приехали гости и подарили велосипед. Закончилось открытие плясками и хороводом. Ещё в этот день мне запомнилось выступление детей из с. Троицкое. Они показывали сказку на новый лад,  спели и поиграли со зрителями. Огромное спасибо!!! Встреча с ними ещё больше подняла настроение и хотелось ещё больше прыгать, бегать, играть, скакать. А уже вечером мы поиграли в подвижные игры. И день закончился весельем, да плясками!