Пельмени для Победы

“Пельмени для Победы” подумали мы, и решили налепить. Это целая история, которая длилась две недели, с утра отправим мы детей в школу и садимся лепить пельмени. Вкусный рыбный фарш, мягкое домашнее тесто, всё сделано своими руками. В итоге 70 килограмм домашних пельменей, упаковывали и фасовали вместе с детьми, в пакет было вложено: 1 килограмм пельменей, соль, перец горошек, лавровый лист и наша теплота и забота! Далее мы складывали пакеты в коробки, в одну коробку вместилось шесть пакетов пельменей, и в каждую коробку мы вложили письма, чебурашек (сшитых, деревянных) от наших воспитанников и всего нашего коллектива.
Это наша вторая такая посылка в виде домашних пельменей для наших бойцов, находящихся в зоне СВО. С организацией доставки нам помогает депутат законодательной думы Хабаровского края С.В. Изотова.
Очень надеемся, что приготовленные пельмени с теплотой и заботой напомнят ребятам домашний уют, и пусть они знают, что их любят и ждут дома