Патриоты Родины

20 декабря проводился районный фестиваль “Патриоты Родины”, на котором участвовала наша команда воспитанников “Отважные”. Участвовали 9 команд с образовательных организаций района: Юнармейские отряды, отряд кадетов, гражданско-патриотические объединения. В программе были  конкурсы по строевой подготовке “Статен в строю, силен в бою”, викторина “Ратные страницы истории”,соревнования по “Огневой рубеж”, военизированной эстафете, “Отважные” отличились в военизированной эстафете (1 место), стрельбе из эл. оружия и в неполной разборке и сборке автомата Калашникова (2 место). Капитаном команды был Ш. Алексей.  Перед последним этапом “Стрельба из электронного оружия” команда шла на пятом месте общего зачета, но ребята смогли собраться, сконцентрировать внимание и вырвали “победу”. По итогам фестиваля команда “Отважные” заняли III место в общекомандном зачете. Молодцы!