Отдых на Маноме

С 20.01-21.01.17 наши дети, которые проявили себя во 2 четверти в учёбе хорошо были приглашены на базу отдыха в Маному. Там их замечательно встретили: Татьяна Геннадьевна,Павел Алексеевич, А.А Радченко. Ребята поздравили хозяев с прошедшими новогодними праздниками и вручили подарки. Детям дали немного отдохнуть, расположиться. А потом ребята пошли на обзорную вышку(сопку). Осмотрели природные просторы, восторгались. И собрались в поход.
В походе жгли костер, пили чай, а хозяева рассказывали разные интересные истории:про снег, голубую сороку и полезные свойства лимонника. Всем очень понравилось.
Вернувшись с похода, дети пошли помогать хозяйке лепить вареники с вишней. Отварили, поужинали, отдохнули и пошли париться в баню. После этих событий все ребята легли спать.
На следующий день проснувшись, позавтракали и снова организовали поход. Но с другой программой! Разводили костер,кипятили чай,жарили сосиски, устанавливали палатку, но главным “гвоздем” программы был – снегоход! Каждый из ребят смог на нём прокатиться, немножко даже порулить. По возвращению все пообедали и стали собираться домой, немного с грустью, но счастья в глазах было больше. Все ребята отблагодарили организаторов. Ну и мы говорим всем спасибо! Спасибо за такие яркие дни!!!